Lot n° 169  | Auction 486

Estimate € 80 - 100

Sold € 40

Auction: 08 September 2020 at 14:30

AA.VV. Lotto composto da un dipinto ad olio su masonite firmato Carlo Foglia in basso a sinistra, al retro firmato, titolato e datato. Ed un acquerello firmato Pozzi in basso a destra e datato '57. In cornici

Estimate € 80 - 100

Sold € 40