Lot n° 176  | Auction 486

G. Giobbio

Estimate € 30 - 40

Sold € 70

Auction: 08 September 2020 at 14:30

G. Giobbio

"Figure popolari" due dipinti ad olio su compensato (cm 40x20) Firmati; uno datato 1904. In cornice (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 70