Lot n° 177  | Auction 486

Estimate € 60 - 80

Sold € 40

Auction: 08 September 2020 at 14:30

Vaso in porcellana policroma ad invetriatura nei toni del rosso e azzurro Cina, sec. XX (h cm 43) (gravi difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 40