Lot n° 187  | Auction 486

Estimate € 40 - 50

Sold € 60

Auction: 08 September 2020 at 14:30

Lampadario in ferro battuto decorato con rosoni e fregi a sagoma a tre luci con vetri a forma di rosa (d cm 70) (difetti e mancanze)

Estimate € 40 - 50

Sold € 60