Estimate € 60 - 70
Sold € 10
Auction: 08 September 2020 at 14:30
Mobile radio con giradischi e magnetofono modello "Belcanto". Germania, anni '50. Struttura in legno impiallacciato. (cm 142x80x40) (difetti)