Estimate € 80 - 100
Sold € 350
Auction: 08 September 2020 at 14:30
Libreria in noce di forma mossa, quattro sportelli pannellati, ripiani a giorno tra lesene sormontate da capitelli (cm 246x217x37) (difetti e restauri)