Ufficio Tecnico M.I.M.

Mobile contenitore. Roma, anni '50/'60. Legno di palissandro indiano impiallacciato, inserti e piedi in alluminio. Recante etichetta metallica della manifattura. (cm 99x81x40) (lievi difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 10