Estimate € 20 - 30
Sold € 10
Auction: 08 September 2020 at 14:30
Mobile contenitore. Roma, anni '50/'60. Legno di palissandro indiano impiallacciato, inserti e piedi in alluminio. Recante etichetta metallica della manifattura. (cm 99x81x40) (lievi difetti)
Estimate € 20 - 30