Mogar Ravenna. Fisarmonica metà del XX secolo, probabilmente rimarchiata. Trentaquattro tasti al canto con registro a doppio effetto e quarantotto bassi. In custodia (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 70