Estimate € 60 - 70
Sold € 190
Auction: 08 September 2020 at 14:30
Elementi decorativi di forma tonda in vetro a specchio molato in cornici in legno laccato. Piemonte, secolo XVIII (d. cm 22,5) (difetti)