Estimate € 300 - 350
Sold € 250
Auction: 08 September 2020 at 14:30
Ignoto "Sacra Famiglia con San Giuseppe al lavoro" antico dipinto ad olio su tela (cm 37x77) In cornice (difetti e restauri)