Lot n° 20  | Auction 486

Estimate € 300 - 350

Sold € 250

Auction: 08 September 2020 at 14:30

Ignoto "Sacra Famiglia con San Giuseppe al lavoro" antico dipinto ad olio su tela (cm 37x77) In cornice (difetti e restauri)

Estimate € 300 - 350

Sold € 250