Estimate € 100 - 120
Sold € 60
Auction: 08 September 2020 at 14:30
Manifattura di Vienna, secolo XIX/XX. Lotto composto da una teiera decorata a fiori, una coppia di figure di contadini, una tazza e due piattini in porcellana decorati in policromia (difetti)
Estimate € 100 - 120