Lot n° 21  | Auction 486

Estimate € 70 - 80

Sold € 100

Auction: 08 September 2020 at 14:30

Firma indecifrata "Vaso di fiori", olio su tela (cm 40x40) firmato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 70 - 80

Sold € 100