Estimate € 400 - 500
Sold € 450
Auction: 08 September 2020 at 14:30
Cassettone lastronato in radica di noce e filettato a due cassetti e due mezzi cassetti sottopiano. Veneto, secolo XVIII (cm 122x88x56) (difetti e restauri)