Lot n° 214  | Auction 486

Estimate € 80 - 100

Sold € 170

Auction: 08 September 2020 at 14:30

Ignoto "Paesaggio con pastori e armenti" antico dipinto ad olio su tela (cm 82x87) (difetti e restauri)

Estimate € 80 - 100

Sold € 170