Lot n° 23  | Auction 486

Alberto Vitali ( Bergamo  1898 -  1974 )

Estimate € 300 - 350

Sold € 380

Auction: 08 September 2020 at 14:30

"Paesaggio fluviale innevato" olio su tavola (cm 30x49) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 300 - 350

Sold € 380