Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 900
Auction: 08 September 2020 at 14:30
Imitatore di Magnasco "Paesaggi con figure" coppia di antichi dipinti ad olio su tela (cm 63x119). In cornici (difetti e restauri)