Estimate € 350 - 400
Sold € 300
Auction: 08 September 2020 at 14:30
Antica specchiera in legno con montanti a semicolonna ebanizzata, cimasa decorata con fiori e festoni in legno intagliato e dorato, fascia inferiore centrata da scudo con aquila (cm 93x150x10) (difetti e restauri)
Estimate € 350 - 400