Antica specchiera in legno con montanti a semicolonna ebanizzata, cimasa decorata con fiori e festoni in legno intagliato e dorato, fascia inferiore centrata da scudo con aquila (cm 93x150x10) (difetti e restauri)

Estimate € 350 - 400

Sold € 300