Lot n° 33  | Auction 486

Estimate € 70 - 80

Sold € 20

Auction: 08 September 2020 at 14:30

Tazzina in porcellana Famiglia Rosa a decoro floreale Cina export, secolo XVIII (lievi difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 20