Estimate € 30 - 40
Auction: 08 September 2020 at 14:30
Tappeto Pakistano, secolo XX. Decoro con due file di medaglioni romboidali d’ispirazione Kuba. Su fondo rosso. Cartiglio con iscrizione in lingua persiana. (cm 286x194) (difetti e rapature)
Estimate € 30 - 40