Estimate € 60 - 70
Sold € 70
Auction: 08 September 2020 at 14:30
Tavolo tondo a vela con piano radicato poggiante su base a colonna tornita e tre piedi sagomati e intagliati (d cm 120, h cm 80) (difetti)