Estimate € 70 - 80
Sold € 50
Auction: 08 September 2020 at 14:30
Scrittoio con tre cassetti sottopiano, sostegni a balaustro con piedi intagliati e sagomati. Traversa tornita, piano rivestito in simil pelle impressa in oro, secolo XIX (cm 121x73x55) (difetti)
Estimate € 70 - 80