Estimate € 650 - 700
Sold € 1,700
Auction: 08 September 2020 at 14:30
Ignoto "Nature morte con fiori e volatili" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 72x125) In cornici antiche intagliate con laccatura e doratura di epoca posteriore (difetti)
Estimate € 650 - 700