Lot n° 45  | Auction 486

Estimate € 80 - 100

Sold € 60

Auction: 08 September 2020 at 14:30

Tavolino da lavoro lastronato in noce e radica di noce, piano apribile celante vani e specchio, cassetto nella fascia, gambe sagomate riunite da traversa tornita, secolo XIX (cm 70x82x47) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 60