Lot n° 52  | Auction 486

Estimate € 100 - 120

Sold € 120

Auction: 08 September 2020 at 14:30

Ignoto "Ritratto di ufficiale" dipinto ad olio su tavola (cm 31,5x25) In cornice (difetti e restauri)

Estimate € 100 - 120

Sold € 120