Lotto composto da manifesto fotografico di Benito Mussolini in cornice dell'epoca e volume 'Roma Mussolinea' eseguito nell'anno decimo dell'era contenente duecentonovantanove illustrazioni della Roma decennale. (difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 40