Lot n° 58  | Auction 486

Estimate € 200 - 240

Sold € 260

Auction: 08 September 2020 at 14:30

Specchiera con cornice in legno intagliato e dorato con decoro a motivi naturalistici. Fine secolo XIX (cm 101x195) (difetti e mancanze)

Estimate € 200 - 240

Sold € 260