Estimate € 120 - 140
Sold € 100
Auction: 08 September 2020 at 14:30
Tappeto orientale, secolo XX. Decoro in stile Sumak con tre medaglioni policromi su fondo azzurro. (cm 195x121) (lievi difetti)