Lot n° 61  | Auction 486

Teresa Grassi ( Pinerolo  1878 - Torino  1962 )

Estimate € 30 - 40

Sold € 60

Auction: 08 September 2020 at 14:30

"Marina" olio su cartone (cm 43x58) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 30 - 40

Sold € 60