Lot n° 66  | Auction 486

Rinaldo Agazzi ( Mapello  1857 - Bergamo  1939 )

Estimate € 280 - 300

Auction: 08 September 2020 at 14:30

"Ritratto di nobildonna" olio su tela (cm 97x77.5) Firmato e datato 1890 in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 280 - 300