Lot n° 67  | Auction 486

Carla Leone ( Attiva a Cremona prima metà del XX Secolo )

Estimate € 80 - 100

Auction: 08 September 2020 at 14:30

"Paesaggio" olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 80 - 100