Lot n° 70  | Auction 486

Ciro Agnetti ( Milano  1913 -  1984 )

Estimate € 80 - 90

Sold € 60

Auction: 08 September 2020 at 14:30

Ciro Agnetti (Milano 1913 - 1984) "Estate" olio su masonite (cm 70x100) Firmato in basso a destra.Firmato e titolato al retro. In cornice

Estimate € 80 - 90

Sold € 60