Lot n° 72  | Auction 486

Gaetano Sperati ( Milano  1908 - Varese  1975 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 50

Auction: 08 September 2020 at 14:30

"Ritratto della moglie"1957, olio su tela (cm 70x50) Firmato e datato in basso a sinistra. Al retro: cartiglio del pittore con titiolo e data. In cornice

Estimate € 60 - 80

Sold € 50