Estimate € 60 - 80
Sold € 50
Auction: 08 September 2020 at 14:30
"Ritratto della moglie"1957, olio su tela (cm 70x50) Firmato e datato in basso a sinistra. Al retro: cartiglio del pittore con titiolo e data. In cornice