Lot n° 73  | Auction 486

Luigi Mantovani ( Milano  1880 -  1957 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 40

Auction: 08 September 2020 at 14:30

"Marina" olio su tela applicato su compensato (cm 40x55) Firmato e datato in basso a sinistra 1945. In cornice

Estimate € 60 - 80

Sold € 40