Lot n° 74  | Auction 486

Fioravanti Arioli ( Laveno Mombello  1890 -  1980 )

Estimate € 50 - 60

Sold € 40

Auction: 08 September 2020 at 14:30

"Mietitura" olio su tela (cm 100x60) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 50 - 60

Sold € 40