Lot n° 77  | Auction 486

Fioravanti Arioli ( Laveno Mombello  1890 -  1980 )

Estimate € 60 - 70

Sold € 30

Auction: 08 September 2020 at 14:30

"Barche" olio su tela (cm 50x70) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 60 - 70

Sold € 30