Lot n° 78  | Auction 486

Alessandro Catalani ( Jesi  1894 - Milano  1942 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 70

Auction: 08 September 2020 at 14:30

"Paesaggio lacustre" olio su compensato (cm 64x92) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 70