Lot n° 79  | Auction 486

Egidio Riva ( Milano  1866 -  1946 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 30

Auction: 08 September 2020 at 14:30

"Vaso di fiori" olio su compensato (cm 70x60) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 30