Lot n° 80  | Auction 486

Giampietro Maggi ( Milano  1934 )

Estimate € 50 - 60

Sold € 60

Auction: 08 September 2020 at 14:30

"Daliei" olio su tela (cm 70x50) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato, titolato e datato 1960. In cornice

Estimate € 50 - 60

Sold € 60