Lot n° 81  | Auction 486

Estimate € 70 - 80

Sold € 30

Auction: 08 September 2020 at 14:30

Vetrina lastronata in mogano a due ante tra colonne a tutto tondo. Secolo XIX (cm 145x98x33) (difetti e mancanze)

Estimate € 70 - 80

Sold € 30