Estimate € 100 - 120
Sold € 60
Auction: 08 September 2020 at 14:30
Tavolo da lavoro lastronato in mogano, piano apribile celante vani, cassetto nella fascia, gambe a lira riunite da traversa tornita. Secolo XIX (cm 63x74x45) (difetti)
Estimate € 100 - 120