Estimate € 450 - 500
Sold € 1,400
Auction: 08 September 2020 at 14:30
Gruppo di dieci sedie in legno laccato con profili e fregi dorati. Gambe anteriori a colonna scanalata e posteriori a sciabola. Fine secolo XVIII (difetti e restauri)
Estimate € 450 - 500