Estimate € 100 - 120
Sold € 100
Auction: 08 September 2020 at 14:30
Ignoto del secolo XVIII "Paesaggi" tre dipinti a tempera su gesso (cm 16x12) In cornici architettoniche a trompe-l'oeil (difetti e restauri)