Estimate € 80 - 100
Sold € 160
Auction: 08 September 2020 at 14:30
Lotto composto da due ventagli con stecche in madreperla e osso e pagine in carta decorate a scene di genere, secolo XIX. In teche rivestite in velluto (difetti)