Estimate € 80 - 100
Sold € 120
Auction: 08 September 2020 at 14:30
Lotto composto da tre ventole: una dipinta su stoffa, una con presa in avorio e pagina dipinta nei toni del blu e del rosa a fiori e fregi dorati ed una con pagina in cartone decorata a stampe e paillettes dorate. Secolo XIX (difetti)
Estimate € 80 - 100