Lot n° 99  | Auction 486

Estimate € 80 - 100

Sold € 120

Auction: 08 September 2020 at 14:30

Lotto composto da tre ventole: una dipinta su stoffa, una con presa in avorio e pagina dipinta nei toni del blu e del rosa a fiori e fregi dorati ed una con pagina in cartone decorata a stampe e paillettes dorate. Secolo XIX (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 120