Lot n° 1052  | Auction 494

Paolo Sala ( Milano  1859 -  1924 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 3,800

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Via Sant'Andrea" acquerello su carta (cm 46x60) Firmato in basso a sinistra (difetti)

Estimate € 400 - 500

Sold € 3,800