Lot n° 1063  | Auction 494

Ugo Mazzolari ( Cremona  1873 - Milano  1946 )

Estimate € 180 - 200

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Nervi: mattino" olio su tavola (cm 19x29) Firmato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

Estimate € 180 - 200