Lot n° 1064  | Auction 494

Ivan Karpoff ( Novocerkask  1898 - Milano  1970 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 300

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Il cosacco" olio su compensato (cm 46x38) Firmato in basso a sinistra In cornice Иван Михайлович Карпов (Новочеркасск 1898 – Милан 1970) "Казак" Фанера, масло (46х38 см) Подпись внизу слева В раме

Estimate € 400 - 500

Sold € 300