Lot n° 1066  | Auction 494

Luigi Zago ( Villafranca Veronese  1894 - Buenos Aires  1952 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 380

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Studio per la copertina n.400 di Emporium dell'Aprile 1928" tecnica mista su carta (cm 32x24,5) Firmato in basso al centro Al retro: cartiglio In cornice (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 380