Lot n° 1072  | Auction 494

Lodovico Zambeletti ( Milano  1881 -  1966 )

Estimate € 200 - 300

Sold € 150

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Courmayeur, Lago di Combal" acquerello su carta (cm 11x16) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 200 - 300

Sold € 150