Lot n° 1073  | Auction 494

Andrea Biondetti ( Genova  1851 - Venezia  1946 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Canal Grande, Venezia" acquerello su carta (cm 15x25) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200